Cart
телефон
промокод
Мы очень любим снимать мультики, а еще больше
мы любим снимать мультфильмы с детьми!

В последние дни лета мы приглашаем вас снимать мультики вместе в Парке Горького. Лужайки, песчаный берег и тротуары — целый парк станет нашей съёмочной площадкой и мастерской.

Будем придумывать истории, учиться делать мультфильмы из любых материалов, гулять, рисовать, заводить новых друзей, веселиться и провожать лето вместе.
для детей
Сбор участников и знакомство с преподователями
в Лектории в главной арке Парка Горького
день мультфильмов в Парке Горького!
18 и 25 августа
стоимость
3200 ₽
программа
11:40—12:00
12:00—12:40
Наш день начнется на смотровой площадке Парка Горького. Мы поговорим о парке и посмотрим на него
с высоты птичьего полета, а потом отправимся
в лекторий и создадим небольшие этюды в технике меловой анимации.
12:40—13:00
Перерыв на чай. Друзья, приносите с собой любимое печенье!
13:00—14:20
14:20—15:00
Обед. У нас будут: подушки, столовые приборы, чай
и вода. А вот сам обед, пожалуйста, принесите с собой.
15:00—16:00
Все на пляж! На берегу прудика будем осваивать технику песочной анимации.
Небольшой перекус: собираемся с силами перед
Большими Съёмками.
16:00—16:15
в парке, создадим картонные декорации, раскрасим их
и снимем яркий и необычный мультфильм!
16:15—18:00
Мы очень любим снимать мультики, а еще больше
мы любим снимать мультфильмы с детьми!

18 и 25 августа
для детей
день мультфильмов в Парке Горького!
стоимость
программа
Сбор участников и знакомство
с преподователями в Лектории
в главной арке Парка Горького
Наш день начнется на смотровой площадке Парка Горького.
Мы поговорим о парке и посмотрим на него с высоты птичьего полета, а потом отправимся в лекторий и создадим небольшие этюды в технике меловой анимации.
Перерыв на чай. Друзья, приносите с собой любимое печенье!
После перерыва мы отправимся на свежий воздух, чтобы изменить главную площадь парка до неузнаваемости. Мы проведем небольшую тренировку в Лектории, после чего нам предстоит снять большой мультфильм! Будем рисовать мелками на асфальте, много двигаться и делать парк еще ярче!
Обед. У нас будут: подушки, столовые приборы, чай и вода. А вот сам обед, пожалуйста, принесите с собой.
Все на пляж! На берегу прудика будем осваивать технику песочной анимации.
Небольшой перекус: собираемся
с силами перед Большими Съёмками.
Самая ответственная и веселая часть нашего мульт-дня пройдет на лужайке у обсерватории. Мы придумаем историю о тех животных, которые могли бы оказаться в парке, создадим картонные декорации, раскрасим их и снимем яркий и необычный мультфильм!
Мультфильмы в Парке им. Горького
Выберите группу