преподаватели
Продолжение нашего самого любимого курса!
В этом году продвинутая группа "Аниме" будет оттачивать свои навыки рисовки, написания сценариев и создания аниме.
Первое полугодие мы посвятим укреплению рисунка и созданию манги и сценария вместе с известной московской манговой и художницей комиксов Лидией Бабинцевой.
Второе полугодие - все как в Японии- по нашей манге мы снимем аниме вместе с нашим педагогом-аниматором Александрой Козленок.

Гамбаримас!
с 11 сентября
по субботам 14:00 — 15:20
воскресеньям
по 14:00-15.20

5 700 Р
создавать истории и писать сценарии в соответсвии с традициями манги и аниме
отточим рисунок в стиле аниме и будем искать свой собственный стиль
работать со скринтонами, обводкамине
верстать, делать предпечатную подготовку,
создавать классическую и компьютерную анимацию
работать в команде
выпустим собственный томик манги в конце первого полугодия
снимем серию аниме по нашей манга.
научим и сделаем
аниме.
продвинутый курс
Лидия Бабинцев
Мангала, художник и методики по техники их рисования "Манга-студия" и "Чепуха в картинках".

Художник-мультипликатор, окончила курсы художников-мультипликаторов
в Цехе анимации в 2018 году.
преподаватели
Продолжение нашего самого любимого курса!
В этом году ваши дети станут настоящими художниками нашей собственной студии по созданию аниме. Мы разделили учебный год на триместры, в рамках каждого из них ребята будут работать над созданием аниме в стилистике одной из крупнейших японских студий. Начнем мы со студии Гибли. Гамбаримас!
старт
по субботам\воскресеньям
5 700 Р
• создавать истории и писать сценарии в соответсвии с традициями манги и аниме
• отточим рисунок в стиле аниме и будем искать свой собственный стиль
• работать со скринтонами, обводкамине
• не только рисовать и придумывать, но и готовить все материалы к публикациям (печать, цифровые релизы)
• верстать, делать предпечатную подготовку,
• создавать классическую и компьютерную анимацию
• работать в команде
• выпустим собственный томик манги в конце первого полугодия
• снимем серию аниме по нашей манга.• придумаем и создадим аниме персонажа
• оживим и наполним его эмоциями
• несколько самостоятельных роликов с его участием
• 2 совместных ролика с другими участниками курса
аниме.
продвинутый курс
Лидия Бабинцева
Продолжение нашего самого любимого курса!

Второе полугодие - все как в Японии- по нашей манге мы снимем аниме вместе с нашим педагогом-аниматором Александрой Козленко.

Гамбаримас!
научим и сделаем:
Художник-мультипликатор, закончила курсы художников-мультипликаторов в Цехе анимации в 2018 году.