Your Name
Your Phone
журналист, знаток японской культуры
История аниме
Персонажи и герои: что означает их внешность?
Жанры аниме: сенен, седзе, сейнен, меха и многое другое
Кавайи и добуцу
Боевые искусства в аниме
Путеводитель по культуре аниме
программа
марафон
стоимость 910 ₽
Записываясь, вы подтверждаете свое согласие с договором-офертой на оказание платных услуг
Марафон — это маленький, но очень интенсивный курс.
Чемпионами марафона станут те, кто выполнил все домашние задания. И, естественно, не обойдется без подарков!
набор открыт
10—15 лет
Марафон — это маленький, но очень интенсивный
как присоединиться к марафону?
После оплаты мы отправим вам ссылку с доступом к странице марафона. За день до старта пригласим в чат, где еще раз продублируем ссылку доступа.
как проходят занятия?
Каждый день мы открываем доступ к новому видео на странице марафона. К видео прилагается словарь и домашнее задание. Задать вопрос преподавателю и прикрепить файл с домашним заданием можно через форму обратной связи. Отследить свой прогресс можно на странице марафона.
а будут домашние задания?
Обязательно будут! Но это же задания на любимую тему! Проверять будет куратор марафона.
когда нужно сдать домашнее задание?
До 12:00 следующего дня.
что делать, если не успел сделать домашнее задание?
Написать куратору, мы вместе что-то придумаем.
а когда проверят задание?
До 16:00 следующего дня.
когда появится новое видео?
Каждый день в 12:00 мы открываем доступ к новому видео.
что будет после прохождения марафона?
Самое главное — новые знания и новый взгляд на любимую тему. А еще все участники, которые выполнят 90% заданий, получат от нас подарок: 15% скидку на онлайн курсы или курсы нового учебного года.
аниме марафон
Марафон — это маленький,
в любимые темы, познакомиться
с нашими преподавателями, вдохновиться и найти новых друзей.
Чемпионами марафона станут те,
кто выполнил все домашние задания. И, естественно, не обойдется
без подарков!
Марафон — это маленький, но очень
интенсивный курс. Каждый день в одно и тоже
время мы выкладываем обучающее видео, задание
и словарик к каждому новому уроку. Мы придумали наши марафоны, чтобы у всех юных участников была возможность прогрузиться в любимые темы, познакомиться с нашими преподавателями, вдохновиться и найти новых друзей. Чемпионами марафона станут те, кто выполнил все домашние задания. И, естественно, не обойдется
без подарков!
Марафон — это маленький, но очень интенсивный курс. Каждый день в одно и тоже время мы выкладываем обучающее видео, задание и словарик к каждому новому уроку. Мы придумали наши марафоны, чтобы у всех юных участников была возможность прогрузиться в любимые темы, познакомиться с нашими преподавателями, вдохновиться и найти новых друзей. Чемпионами марафона станут те, кто выполнил все домашние задания.
И, естественно, не обойдется без подарков!
возраст
набор открыт
стоимость
910 ₽
Окончила факультет журналистики МГУ им. Ломоносова и курсы при Японском центре, знаток японской культуры, дважды бронзовый призер чемпионата России по кендо в составе команды сборной Москвы и бронзовый призер чемпионата Москвы в индивидуальных женских соревнованиях.
Окончила факультет журналистики
в индивидуальных женских соревнованиях.
программа
Марафон длится 6 дней.
1 день. История манги
2 день. Символы и знаки, как отличительные черты рисовки
3 день. Жанры и стили манги: сенэн, седзе, сейнэн, меха и многое другое
4 день. Как стать мангакой?
5 день. Культура манги в японии и во всем мире
6 день. Как самостоятельно нарисовать мангу?
Ольга Быкова
журналист и знаток японской культуры
как присоединиться к марафону?
как проходят занятия?
а будут домашние задания?
когда нужно сдать домашнее задание?
До 12:00 следующего дня.
что делать, если не успел сделать домашнее задание?
Написать куратору, мы вместе что-то придумаем.
а когда проверят задание?
До 16:00 следующего дня.
когда появится новое видео?
Каждый день в 12:00 мы открываем доступ к новому видео.
что будет после прохождения марафона?
Аниме марафон