Ольга Быкова
журналист, знаток японской культуры
История аниме
Персонажи и герои: что означает их внешность?
Жанры аниме: сенен, седзе, сейнен, меха и многое другое
Кавайи и добуцу
Боевые искусства в аниме
Путеводитель по культуре аниме
программа
марафон
стоимость 910 ₽
Записываясь, вы подтверждаете свое согласие с договором-офертой на оказание платных услуг
Марафон — это маленький, но очень интенсивный курс.
Чемпионами марафона станут те, кто выполнил все домашние задания. И, естественно, не обойдется без подарков!
с 30 ноября
10—15 лет
Марафон — это маленький, но очень интенсивный
аниме марафон
Марафон — это маленький,
в любимые темы, познакомиться
с нашими преподавателями, вдохновиться и найти новых друзей.
Чемпионами марафона станут те,
кто выполнил все домашние задания. И, естественно, не обойдется
без подарков!
Марафон — это маленький, но очень
интенсивный курс. Каждый день в одно и тоже
время мы выкладываем обучающее видео, задание
и словарик к каждому новому уроку. Мы придумали наши марафоны, чтобы у всех юных участников была возможность прогрузиться в любимые темы, познакомиться с нашими преподавателями, вдохновиться и найти новых друзей. Чемпионами марафона станут те, кто выполнил все домашние задания. И, естественно, не обойдется
без подарков!
Марафон — это маленький, но очень интенсивный курс. Каждый день в одно и тоже время мы выкладываем обучающее видео, задание и словарик к каждому новому уроку. Мы придумали наши марафоны, чтобы у всех юных участников была возможность прогрузиться в любимые темы, познакомиться с нашими преподавателями, вдохновиться и найти новых друзей. Чемпионами марафона станут те, кто выполнил все домашние задания.
И, естественно, не обойдется без подарков!
с 30 ноября
стоимость
910 ₽
Окончила факультет журналистики МГУ им. Ломоносова и курсы при Японском центре, знаток японской культуры, дважды бронзовый призер чемпионата России по кендо в составе команды сборной Москвы и бронзовый призер чемпионата Москвы в индивидуальных женских соревнованиях.
Ольга Быкова
Окончила факультет журналистики
в индивидуальных женских соревнованиях.