Для всех, кто уже занимался с нами и хочет продолжать, но не может посещать занятия в библиотеке, мы перевели программу продвинутой мастерской для занятий в онлайн формате.

Мы познакомим детей, наших учеников, с работой в программах графического дизайна:
- Photoshop,
- Illustrator,
- Anime studio,
- Manga studio.

Кстати, по опыту мы уже знаем, что навыки полученные на наших онлайн занятиях, будут очень полезны детям и в обычной жизни и учёбе.

В рамках занятий мы познакомим учеников с основными часто используемыми инструментами: слои, кисти, выделение и прочими. Отработку навыков мы будем проводить, рисуя мангу, а затем перейдём и к созданию анимации в Photoshop при помощи слоёв.

Мы точно знаем, что это настолько круто, насколько и полезно!

работать с программами графического дизайна
• создавать компьютерную анимацию
круто и быстро осваивать новые программы

мы научим

5 700
Совершая оплату, вы подтверждаете свое согласие с договором-офертой на оказание платных услуг
старт 9 сентября

по субботам 12:30 - 14:00

курс 36 занятий
нам понадобится
компьютер + Photoshop 2020/21
графический планшет + стилус
(Графический планшет может быть самым простым. Например, таким)

Екатерина Жужлева

Выпускница Школы Дизайна НИУ ВШЭ по направлению «Классическая анимация». Участвовала в фестивалях в России, Словакии, Каталонии и Испании со своими анимационными фильмами и видеоартом. В данный момент является волонтеркой Европейского Корпуса Солидарности в проекте о документальном кино в Словении. Преподаёт анимацию и иллюстрацию с 2019 года.
работать с программами графического дизайна
• создавать компьютерную анимацию
круто и быстро осваивать новые программы
научим

- Photoshop,
- Illustrator,
- Anime studio,
- Manga studio.

Кстати, по опыту мы уже знаем, что навыки полученные на наших онлайн аниме занятиях, будут очень полезны детям и в обычной жизни и учёбе.

Мы точно знаем, что это настолько круто, насколько и полезно!
нам понадобится
компьютер + Photoshop 2020/21
графический планшет + стилус
(Графический планшет может быть самым простым. Например, таким)