преподаватели
Анастасия Бекренева
Педагог, знаток и исследователь японской культуры переводчик манги, выпускница филологического факультета МГГУ им. М.А. Шолохова.
Каждый день интенсива мы будем говорить, смотреть и рисовать аниме!

Научим рисовать большие глаза, аниме-эмоции, головы и волосы, пропорции тела, детали одежды и особенности движения. Готовьте карандаши, ластики и линеры! А еще поговорим о жанрах, истории аниме и манги.

Гамбаримас!

Программа курса подойдёт и новичкам, и тем, кто уже пробовал свои силы в создании аниме.

5 дней
23 - 27 августа
10 часов (5 дней)
легко рисовать голову, глаза, фигуру, одежду и движения
пошаговой методике рисования в стиле аниме
работать со скринтонами, обводками
разбираться в истории аниме и манги, их знаковой системе и жанрах
не только рисовать, но и разрабатывать персонажей так, как это делают профессиональные мангаки
придумывать истории для свои будущих манги и аниме
работать в команде

научим и сделаем
место проведения
Мерзляковский переулок, 15 (метро Пушкинская\Тверская\Чеховская\Арбатская)
Аниме рисунок

группа 1

группа 2

Лидия Бабинцев
Художник и дизайнер-верстальщик, автор комиксов в стиле манга и методики по техники их рисования "Манга-студия" и "Чепуха в картинках".
Каждый день интенсива мы будем говорить, смотреть и рисовать аниме!

Гамбаримас!

группа 2