Мы знаем, что многие наши ученики хотели бы более подробно изучить не только аниме, но и классический рисунок. Поэтому в этом году мы открываем класс классического рисования.

Но сделаем это не как обычной художественной школе, а так,чтобы каждый самурай нашего рисовального класса научился получать удовольствие и вдохновение в самом процессе рисования.

Мы расскажем:
- о подходе к классическому академическому рисунку, о его целях и задачах
- методах классического рисунка (построения предметов, методы изображения перспективы)
- основах анатомии человека и животных
- о материалах, которые применяются в классическом методе рисования
- о истории рисунка

Результатом курса станет не только навык академического рисунка, но и папка с готовыми работами, которые можно будет положить свое рисовальное портфолио или даже продемонстрировать на просмотре при поступлении.

Также в рамках мастерской для всех желающих мы организуем совместное посещение дней открытых дверей художественных средних и высших учебных заведений и просмотр для наших учеников педагогами Московского Художественного Академического Лицея при Академии Художеств РФ.

Готовьте карандаши и ластики.
Гамбаримас !
2500 Р*
Чистопрудный б-р 23, стр.1
Самураи классического рисунка
по воскресеньям

с 11 сентября
5700 Р

*При посещении любого из наших основных курсов
Оплата 2 взносами по
22000 Р (при оплате 2 взносами стоимость абонемента составит 5500 Р)
самураи классического рисунка
Чистопрудный бульвар, 23, стр. 1
по воскресеньям
с 11 сентября
2500 Р
При посещении любого из наших основных курсов
оплата 2 взносами
22 000 Р
(стоимость
5 500 Р)
5700 Р

Но сделаем это не как обычной художественной школе, а так, чтобы каждый самурай нашего рисовального класса научился получать удовольствие и вдохновение в самом процессе рисования.

Мы расскажем:
- о подходе к классическому академическому рисунку, о его целях и задачах
- основах анатомии человека и животных
- о материалах, которые применяются в классическом методе рисования
- о истории рисунка

Готовьте карандаши и ластики.
Гамбаримас !