преподаватель
Этот курс мы разработали специально для тех, кто любит мангу и аниме и очень хочет понимать без переводчиков, о чем говорят любимые персонажи.
Мы будем изучать 2 слоговые азбуки и начнем писать и читать в двух системах - хирагана и катакана. А во втором полугодии начнем изучать иероглифы ( кандзи).
Будем писать иероглифы, учить новые слова, заниматься каллиграфией и рассказывать о себе.И, конечно, будем пробовать переводить мангу и проходить аудирование на базе любимых аниме.
место проведения
Чистопрудный бульвар, 23, стр.1
японский язык
Анастасия Бекренева
Педагог, знаток и исследователь японской культуры переводчик манги, выпускница филологического факультета МГГУ им. М.А. Шолохова.
8 месяцев
32 занятия