Принято считать, что японский язык очень сложный, хотя многие (особенно поклонники японской культуры, аниме и манги) очень хотят его изучать.

Но как к нему подступиться и как понять, получится ли конкретно у тебя?

Именно для этого мы и написали наш интенсивный курс-знакомство.

Каждый день интенсива мы будем знакомиться с разными сторонами японского языка. Его структурой (2 слоговые азбуки и иероглифы – как они связаны и когда применяются), особенностями построения предложений, временами и частицами.

Поверьте – это по-настоящему захватывающе!

Конечно, за 5 дней занятий невозможно выучить язык, но можно его полюбить (еще больше), набраться сил и решимости для его изучения и понять, что у тебя все получится.

Гамбаримас!

Программа курса подойдёт новичкам и тем, кто уже пробовал изучать японский.
Библиотека им. Ф.М. Достоевского
Знакомство с японским языком
Анастасия Бекренева
Педагог, знаток и исследователь японской культуры переводчик манги, выпускница филологического факультета МГГУ им. М.А. Шолохова.
11.00-13.20
пн-пт
Библиотека им. Ф.М. Достоевского
Знакомство с японским языком
Анастасия Бекренева

Но как к нему подступиться и как понять, получится ли конкретно у тебя?

Поверьте – это по-настоящему захватывающе!

Гамбаримас!

Программа курса подойдёт новичкам и тем, кто уже пробовал изучать японский.

11.00-13.20
пн-пт