преподаватель
Курс, который поможет тем, кто смотрит аниме и читает мангу (или рисует сам!) лучше понять поступки героев.

слоговой азбуке хирагана
писать иероглифы кандзи
как строить предложения
рассказывать о себе
научим
место проведения
ул. Макаренко\19
японский язык
Анастасия Бекренева
Педагог, знаток и исследователь японской культуры переводчик манги, выпускница филологического факультета МГГУ им. М.А. Шолохова.
4 месяца
16 занятий
по
субботам
воскресеньям
старт
4 занятия
5 700 Р
оплата всего курса
22 000 Р
(стоимость
4 занятий
5 500 Р)*
преподаватель
Курс поможет тем, кто смотрит аниме и читает мангу (или рисует сам!) лучше понять поступки героев. Будем писать иероглифы, учить новые слова, заниматься каллиграфией и рассказывать о себе.
научим
место проведения