В группе японского языка "2-ая ступень" мы ждем всех, кто прошел с наш базовый курс японского языка.
В этом году мы укрепим знания слоговых азбук, будем совершенствовать наши разговорные навыки и навыки письма, чтения.
А еще особенное внимание уделим изучению кандзи ( иероглифов).
И, конечно, будем пробовать переводить мангу и проходить аудирование на базе любимых аниме.
Будем писать иероглифы, учить новые слова, заниматься каллиграфией и рассказывать о себе.
Чистопрудный бульвар, 23, стр.1
японский язык
Анастасия Бекренева
Педагог, знаток и исследователь японской культуры переводчик манги, выпускница филологического факультета МГГУ им. М.А. Шолохова.

воскресеньям
с 11 сентября
5 700 Р
оплата 2 взносами
22 000 Р
(стоимость
5 500 Р)
оплата всего курса
42 400 Р (стоимость
5 300 Р)
2-ая ступень
Чистопрудный бульвар, 23, стр. 1
японский язык
2-ая ступень
по воскресеньям
старт
Анастасия Бекренева
А еще особенное внимание уделим изучению кандзи (иероглифов).