преподаватели
Манга — это не просто «японский комикс», а настоящее искусство со своими правилами. На этом курсе мы будем учиться рисовать мангу, погружаться в ее тонкости и секреты с ребятами со всего мира!
придумывать и рисовать свои манга-вселенные
правильно компоновать историю в 2d пространстве, в точности ⠀как профессиональные мангаки
рисовать персонажей
научим
манга
по субботам 17:00-18:30

старт 9 сентября
свою манга вселенную
сюжетную линию для своей первой манги
сделаем
Совершая оплату, вы подтверждаете свое согласие с договором-офертой на оказание платных услуг
курс 12 занятий
Ольга Быкова

Окончила факультет журналистики МГУ
им. Ломоносова и курсы при Японском центре, знаток японской культуры, дважды бронзовый призер чемпионата России по кендо в составе команды сборной Москвы и бронзовый призер чемпионата Москвы в индивидуальных женских соревнованиях.

Художник-мультипликатор, окончила курсы художников-мультипликаторов
в Цехе анимации в 2018 году.
преподаватели
по субботам
придумывать и рисовать свои манга-вселенные
правильно компоновать историю в 2d пространстве, в точности как профессиональные мангаки
рисовать персонажей
научим
свою манга вселенную
сюжетную линию для своей первой манги
сделаем
с 12 сентября
Манга — это не просто «японский комикс», а настоящее искусство со своими правилами. С учениками этого курса мы будем учиться рисовать мангу, погружаться в ее тонкости и секреты!
манга
Манга — это не просто «японский комикс»,
а настоящее искусство со своими правилами.
и секреты!
Окончила факультет журналистики МГУ
Ольга Быкова
Художник-мультипликатор, закончила курсы художников-мультипликаторов в Цехе анимации в 2018 году.