Художник-мультипликатор, закончила курсы художников-мультипликаторов в Цехе анимации в 2018 году.
Что может быть лучше мультфильмов?
Только целые каникулы мультфильмов!
И не просто смотреть, но и учиться их создавать, к тому же не только в привычных, но и необычных техниках.

Каждый день интенсива мы будем знакомиться с техниками мультипликации, писать маленькие, но классные сценарии, рисовать, лепить и , возможно, даже строить. И, конечно, снимать мультфильмы.

Мы очень любим этот интенсивный курс. Не только потому, что это всегда очень весело, бодро и ярко (спасибо, нашему педагогу Александре), но и за те неожиданные и классные мультики, которые получаются у этих групп.
мультфильмы на каникулах
16.00-18.20
пн-пт
Самые первые мультфильмы почти ничем
не отличались от современных и пользовались большой популярностью. Ведь героем мультика может стать кто угодно и даже что угодно: облако, вилка, кусочек салфетки и даже маленькая точка. Все дело — в силе воображения.
Библиотека им. Ф.М. Достоевского
Мультфильмы на каникулах
16.00-18.20
пн-пт
Что может быть лучше мультфильмов?
Только целые каникулы мультфильмов!

Библиотека им. Ф.М. Достоевского

Работы наших учеников