преподаватели
Анастасия Бекренева
Педагог, знаток и исследователь японской культуры переводчик манги, выпускница филологического факультета МГГУ им. М.А. Шолохова.
13.30-15.50
пн-пт
Японские мультфильмы
Художник-мультипликатор, окончила курсы художников-мультипликаторов
в Цехе анимации в 2018 году.
Каждый день интенсива мы будем смотреть, обсуждать и рисовать аниме!

Будем говорить о жанрах и истории аниме и манги. И, конечно, научим рисовать большие глаза, аниме-эмоции, расскажем, как создать своего аниме персонажа по всем правилам, и что означают цвета волос и глаз, и можно ли выразить характер героя через пропорции тела, детали одежды.

Готовьте карандаши, ластики и линеры!
А еще, мы, конечно, создадим несколько небольших анимированых роликов с нашими героями.

Гамбаримас!

Программа курса подойдёт и новичкам, и тем, кто уже пробовал свои силы в создании аниме.
Библиотека им. Ф.М. Достоевского
Японские мультфильмы
13.30-15.50
пн-пт
Каждый день интенсива мы будем смотреть, обсуждать и рисовать аниме!

Гамбаримас!
преподаватели
Анастасия Бекренева
Художник-мультипликатор, окончила курсы художников-мультипликаторов
в Цехе анимации в 2018 году.
Библиотека им. Ф.М. Достоевского
Работы наших учеников