Эллина Халяпина
художник, программист
выпускница КГУ факультета вычислительной математики и кибернетики, мастерской интерактивных, коммуникационных и смешанных медиа Школы им. А.Родченко
На курсе мы в игровой форме и с понятными примерами разберем общую механику программы, проверим на прочность свою фантазию и создадим увесистую базу работ: коллажей, анимацию и ретушь.

Познакомимся с теорией цвета, получим базовые навыки работы с растровыми изображениями, их обработкой и преобразованием.
создавать цветовые комбинации и работать с цветовыми темами
работать с кистями, слоями и масками
использовать базовые инструменты выделения
ретушировать фотографии и создавать текстовые эффекты