Курс для смелых родителей и увлеченных детей!
И вы, конечно, их за это очень ругаете.

Расскажем, как провести время онлайн с пользой! Научим основам работы в движке Unity: создание 3D объектов и продуманной среду, а также писать сценарии и разрабатывать простых персонажей.
создавать первые сцены в игре, изменять рельеф местность игры
создавать стандартные 3d объекты в сцене, менять размеры, ⠀масштаб, угол наклона объектов
работать с персонажами от первого и третьего лица
изменять небо в сцене
выгружать первую игру на веб страницу
научим
unity.лаборатория компьютерных игр
по субботам
13:30—14:30
старт 19 сентября
Совершая оплату, вы подтверждаете свое согласие с договором-офертой на оказание платных услуг
сделаем
3D пространство
персонажа
веб страницу с игрой
Эллина Халяпина

Художник, программист, выпускница КГУ факультета вычислительной математики и кибернетики, мастерской интерактивных, коммуникационных и смешанных медиа Школы фотографии и мультимедиа им. А. Родченко.
создавать первые сцены в игре, изменять рельеф местность игры
создавать стандартные 3d объекты в сцене, менять размеры, масштаб, угол наклона объектов
работать с персонажами от первого и третьего лица
изменять небо в сцене
выгружать первую игру на веб страницу
научим
Курс для смелых родителей и увлеченных детей!
Почему дети сидят в компьютере-планшете-телефоне? Все верно, социальные сети и компьютерные игры. И вы, конечно, их за это очень ругаете.

unity.
лаборатория
компьютерных
игр
3D пространство
персонажа
веб страницу с игрой
сделаем
по субботам

с 19 сентября

Эллина Халяпина
Художник, программист, выпускница КГУ факультета вычислительной математики и кибернетики, мастерской интерактивных, коммуникационных и смешанных медиа Школы им. А. Родченко.