Курс Видеоигры
На этом курсе мы будем заниматься созданием инди игр в программе Construct 3 (html5, javascript). Будем работать с графикой, превращая собственные рисунки в текстуры и анимации.

Construct 3 — это конструктор 2d игр, который позволяет создавать игры без кодинга, он является хорошей отправной точкой в понимании логики игровых движков, переменных, поведений объектов и так далее. Интуитивно понятный и не сложный в освоении.
старт 23 сентября

группа
по воскресеньям 11:00 — 12:30

абонемент на 4 занятия

Игры учеников

Стань диким

Театр безумия

Мунека почтальон

Экзотика

Что будем делать

• Познакомимся с анимацией, пиксель-артом, фото, 3D
  • Изучим основы как графического дизайна, так и дизайна уровней
  • Будем работать с нейросетями и другими аспектами современного творчества и геймдева
  • Создавать своих персонажей и придумывать про них истории
  • Знакомиться с историей видеоигр и создавать собственные
Что будем делать

• Познакомимся с анимацией, пиксель-артом, фото, 3D
  • Изучим основы как графического дизайна, так и дизайна уровней
  • Создавать своих персонажей и придумывать про них истории
  • Знакомиться с историей видеоигр и создавать собственные
Андрей Долгов
Мультимедиа-художник, преподаватель, работает в сфере дизайна, ведет несколько своих арт-проектов.

Любая видеоигрушка это про мультимедиа. Так что на курсе мы будем знакомится с анимацией, пиксель-артом, фото, 3д, работе с нейросетями и другими аспектами геймдева. Конечно, не все сразу, поэтапно изучая разные техники и свои творческие возможности, сделаем свою первую пиксель арт игру, ведь за этим и собираемся. В процессе учишься мыслить проектно, смотря на работу под множеством углов, приводя разрозненные в целостное.
Что будем делать:

• Изучать историю и теорию аниме, от истоков до современной классики
  • Смотреть, анализировать и учиться расшифровывать легендарные аниме
  • Изучать знаковую изобразительную систему и структуру аниме
  • Учиться писать сценарии и разрабатывать персонажей по нашей уникальной системе
  • Составлять персонажей и истории по всем правилам аниме
  • Оттачивать навыки аниме рисования и искать свой стиль
  • Рисовать мангу и трансформировать ее в аниме
  • Учиться классической и компьютерной анимации, монтажу и озвучке
  • И, может быть, даже превращать свои аниме в небольшие видеоигры
Стоимость абонемента
абонемент на 4 занятия
Дата, время, длительность
23 сентября — конец мая

Группа по воскресеньям 11:00 — 12:30

Продолжительность одного занятия
1 час 30 минут
Отзывы
Нравится внимательный и индивидуальный подход, творческая и семейная обстановка на занятиях, а также умение вовлечь ребят в процесс, чтобы они сами бежали заниматься! Ни с какой другой активностью у нас такого нет)
Ксения Жегалова,
курс Аниме
Маруся с вами уже 3 год и один из немногочисленных кружков который продержался так долго. Очень нравится как на примере манги и аниме подаётся очень много знаний про композицию и других полезных вещей про рисование, от которых в академической манере Маруся отказывалась.

Отдельно мне очень нравится тон и стиль подачи материала и как преподаватели общаются с учениками.

Лилия Барладян,
курс Аниме
Федя говорит, что для детей, которые любят рисовать и хотят освоить фотошоп с нуля ваши занятия идеально подходят. после переезда в другую страну продолжение занятий — это не только развитие новых навыков, но и моральная поддержка.
Нелли Высоцкая,
курс Манга
Сначала дочь пришла на курс по аниме и манге и чуть позже начала изучать японский. Очень нравится необычный интерактивный подход к преподаванию. Ребята смотрят фрагменты японских мультфильмов современные музыкальные клипы и рекламные ролики, читают настоящие (простые, но настоящие) японские тексты.

И мне как родителю очень приятно, что все материалы ребенку выдают на занятиях. И я только смотрю как она заполняет выданные прописи и задания.
Лидия Парамонова ,
курс Японского языка
Спасибо вам за увлекательную программу и вовлечение детей в творческий процесс! Настя с большим желанием ходила каждый день, было, говорит, интересно и многому научилась!
Мария Кобзаренко,
курс Компьютерных игр
Участников группы встречает администратор, отмечает присутствующих и предупреждает педагога об опаздывающих (опоздание не страшно, но нам важно о нем знать). В рамках занятия в зависимости от курса участники знакомятся с теорией предмета и выполняют практические задания, а также работают над индивидуальными и групповыми проектами.

В классе всегда есть вода, чай и печеньки, так занятия проходят куда эффективнее (мы проверяли).

На теоретической части урока мы знакомимся с одним из теоретических аспектов, смотрим фрагменты аниме, манги и разбираемся, что все это означает. На уроках японского знакомимся с грамматикой и правилами.

Практическая часть занятия на курсах аниме, манга, рисунок в стиле аниме и компьютерные игры посвящена работе по созданию персонажа, написанию истории, созданию сценария и раскадровки, работе над своим проектом. На занятиях по японскому языку – пишем, читаем говорим по-японски, выполняем аудирование на материалах любимых аниме и манга, а также музыкальных клипов и фильмов. А еще уже с первого занятия по чуть-чуть пробуем переводить мангу.
Upisuje se u registar poreskih obveznika:

Naziv: D.O.O. "ANIME DOĐZO" - BAR BAR

Poreskom obvezniku se dodjeljuje:

PIB 03576990 809

(Matiéni broj) (Sifra podruène jedinice poreskog organa)

Datum upisa u registar: 05.07.2023. godine.