ооо «детские медиа мастерские»
Мы художники и мультипликаторы,
и программисты.

Нас много и мы все очень разные,
но объединяет нас то, что мы многое умеем и очень любим работать
с детьми и подростками.

Мы разрабатываем и проводим образовательные программы, посвященные тому, что мы сами любим и хорошо знаем, тому,
что интересно нам самим.
Мы художники и мультипликаторы, фотографы

Нас много и мы все очень разные, но объединяет нас то, что мы многое умеем и очень любим работать с детьми
и подростками.

и хорошо знаем, тому, что интересно нам самим.
Мы художники и мультипликаторы,
фотографы и искусствоведы, видеографы, режиссеры и операторы, графические дизайнеры и программисты.

Нас много и мы все очень разные,
но объединяет нас то, что мы многое
умеем и очень любим работать с детьми
и подростками.

Мы разрабатываем и проводим образовательные программы,
посвященные тому, что мы сами любим
и хорошо знаем, тому, что интересно
нам самим.
Искусствовед (МГАХИ им. В.И. Сурикова), историк фотографии, независимый арт-куратор, педагог и со-разработчик программ Детских Медиа Мастерских.

Преподавала историю фотографии, фотожурналистики, историю искусства
в Первом национальном университете телевидения, МГУ им. Ломоносова, РГИД
им. Косыгина, Шанинке (МВШСЭН).

Руководит школой «Детские Медиа Мастерские» с 2013 года.
Евгения Маркова
Журналист, знаток японской культуры,
дважды бронзовый призер чемпионата России по кендо в составе команды сборной Москвы и бронзовый призер чемпионата Москвы
в индивидуальных женских соревнованиях.
Ольга Быкова
Александра Козленко
Художник-мультипликатор, закончила курсы художников-мультипликаторов в Цехе анимации в 2018 году.
Любовь Жукова
Художник-мультипликатор, закончила курсы художников-мультипликаторов в Цехе анимации.
Эллина Халяпина
Художник, программист, выпускница КГУ факультета вычислительной математики и кибернетики, мастерской интерактивных, коммуникационных и смешанных медиа Школы им. А. Родченко.
Дарья Макарова
Администратор Мастерских, художник, закончила факультет коммуникационного дизайна НИУ ВШЭ, учится в Школе фотографии и мультимедиа им. А.Родченко.
Журналист, знаток японской культуры, дважды
бронзовый призер чемпионата России по кендо в составе команды сборной Москвы и бронзовый призер чемпионата Москвы в индивидуальных женских соревнованиях.
японский язык
манга
unity
мультипликация
манга

Преподавала историю фотографии, фотожурналистики, историю искусства
в Первом национальном университете телевидения, МГУ им. Ломоносова, РГИД им. Косыгина, Шанинке (МВШСЭН).

Руководит школой «Детские Медиа Мастерские»
с 2013 года.
Художник-мультипликатор, закончила курсы художников-мультипликаторов
в Цехе анимации.
Художник-мультипликатор, закончила курсы художников-мультипликаторов
в Цехе анимации в 2018 году.