Мы художники и мультипликаторы,
и программисты.

Нас много и мы все очень разные,
но объединяет нас то, что мы многое умеем и очень любим работать
с детьми и подростками.

Мы разрабатываем и проводим образовательные программы, посвященные тому, что мы сами любим и хорошо знаем, тому,
что интересно нам самим.
Мы художники и мультипликаторы, фотографы

Нас много и мы все очень разные, но объединяет нас то, что мы многое умеем и очень любим работать с детьми
и подростками.

и хорошо знаем, тому, что интересно нам самим.
Мы художники и мультипликаторы,
фотографы и искусствоведы, видеографы, режиссеры и операторы, графические дизайнеры и программисты.

Нас много и мы все очень разные,
но объединяет нас то, что мы многое
умеем и очень любим работать с детьми
и подростками.

Мы разрабатываем и проводим образовательные программы,
посвященные тому, что мы сами любим
и хорошо знаем, тому, что интересно
нам самим.
Руководитель и со-разработчик «Детских Медиа Мастерских» с 2013 года.

Искусствовед (МГАХИ им. В.И. Сурикова), историк фотографии, независимый арт-куратор и педагог. Преподавала историю фотографии, фотожурналистики, историю искусства в Первом национальном университете телевидения, МГУ им. Ломоносова, РГИД им. Косыгина, Шанинке (МВШСЭН).
Евгения Маркова
Анастасия Бекренёва
Художник-мультипликатор, закончила курсы художников-мультипликаторов в Цехе анимации в 2018 году.
Екатерина Жужлева
Практикующий мультимедиа художник. Игродел. Музыкант.
Пакет adobe, граф.дизайн,
digital и ручная анимация,
звуко-музыка и другое.
Посмотреть портфолио:
Андрей Долгов
Художница, музеолог, окончила РГГУ.
Педагог, знаток и исследователь японской культуры переводчик манги, выпускница филологического факультета МГГУ им. М.А. Шолохова.
Руководитель и со-разработчик «Детских Медиа Мастерских» с 2013 года.

студент факультета "Психологии образования" МГППУ, воспитатель, педагог, сценарист.
Даниил Яцута
Режиссерка и художница анимации.
Окончила Школу Дизайна НИУ ВШЭ, работала на фрилансе в качестве художницы и режиссер анимации. С 2022г. волонтер Европейского корпуса солидарности, посвященном созданию документального кино.
Екатерина Михайлова