Мы художники и мультипликаторы,
фотографы и искусствоведы, видеографы, режиссеры и операторы, графические дизайнеры
и программисты.

Нас много и мы все очень разные,
но объединяет нас то, что мы многое умеем и очень любим работать
с детьми и подростками.

Мы разрабатываем и проводим образовательные программы, посвященные тому, что мы сами любим и хорошо знаем, тому,
что интересно нам самим.
Мы художники и мультипликаторы, фотографы
и искусствоведы, видеографы, режиссеры и операторы, графические дизайнеры и программисты.

Нас много и мы все очень разные, но объединяет нас то, что мы многое умеем и очень любим работать с детьми
и подростками.

Мы разрабатываем и проводим образовательные программы, посвященные тому, что мы сами любим
и хорошо знаем, тому, что интересно нам самим.
Мы художники и мультипликаторы,
фотографы и искусствоведы, видеографы, режиссеры и операторы, графические дизайнеры и программисты.

Нас много и мы все очень разные,
но объединяет нас то, что мы многое
умеем и очень любим работать с детьми
и подростками.

Мы разрабатываем и проводим образовательные программы,
посвященные тому, что мы сами любим
и хорошо знаем, тому, что интересно
нам самим.
Руководитель и со-разработчик «Детских Медиа Мастерских» с 2013 года.

Искусствовед (МГАХИ им. В.И. Сурикова), историк фотографии, независимый арт-куратор и педагог. Преподавала историю фотографии, фотожурналистики, историю искусства в Первом национальном университете телевидения, МГУ им. Ломоносова, РГИД им. Косыгина, Шанинке (МВШСЭН).
Евгения Маркова
Окончила факультет журналистики МГУ
им. Ломоносова и курсы при Японском центре, знаток японской культуры, дважды бронзовый призер чемпионата России по кендо в составе команды сборной Москвы и бронзовый призер чемпионата Москвы в индивидуальных женских соревнованиях.
Ольга Быкова
Александра Козленко
Художник-мультипликатор, закончила курсы художников-мультипликаторов в Цехе анимации в 2018 году.
Эллина Халяпина
Художник, программист, выпускница КГУ факультета вычислительной математики и кибернетики, мастерской интерактивных, коммуникационных и смешанных медиа Школы им. А. Родченко.
Дарья Макарова
Управляющий школы, художник,
закончила РАНХиГС при президенте РФ, училась на факультет коммуникационного дизайна НИУ ВШЭ, выпускница Школы фотографии и мультимедиа им. А.Родченко.
Журналист, знаток японской культуры, дважды
бронзовый призер чемпионата России по кендо в составе команды сборной Москвы и бронзовый призер чемпионата Москвы в индивидуальных женских соревнованиях.
Руководитель и со-разработчик «Детских Медиа Мастерских» с 2013 года.

Искусствовед (МГАХИ им. В.И. Сурикова), историк фотографии, независимый арт-куратор и педагог. Преподавала историю фотографии, фотожурналистики, историю искусства в Первом национальном университете телевидения, МГУ им. Ломоносова, РГИД им. Косыгина, Шанинке (МВШСЭН).
Художник-мультипликатор, закончила курсы художников-мультипликаторов
в Цехе анимации в 2018 году.
Константин Степанов
Фотограф, учился в Школе новой фотографии, окончил курс Фотография в медиа в Школе фотографии и мультимедиа им. А. Родченко, постоянный участник Летней Школы в мастерской Кинооопыт и киноинтенсивов МШНК.
Фотограф, учился в Школе новой
фотографии, окончил курс Фотография
в медиа в Школе фотографии и мультимедиа им. А. Родченко, постоянный участник Летней Школы в мастерской Кинооопыт
и киноинтенсивов МШНК.
Фотограф, учился в Школе новой фотографии,
окончил курс Фотография в медиа в Школе фотографии
и мультимедиа им. А. Родченко, постоянный участник Летней Школы в мастерской Кинооопыт
и киноинтенсивов МШНК.
Управляющий школы, художник, закончила РАНХиГС
при президенте РФ, училась на факультет коммуникационного дизайна НИУ ВШЭ, выпускница Школы фотографии
и мультимедиа им. А.Родченко.
Фотограф, учился в Школе новой фотографии, окончил курс Фотография в медиа в Школе фотографии и мультимедиа им. А. Родченко, постоянный участник Летней Школы
в мастерской Кинооопыт и киноинтенсивов МШНК.
Made on
Tilda