Однажды родители наших учеников попросили нас провести курс по японскому языку. И нам очень понравилась эта идея. Ведь у нас в команде есть переводчик манги и исследователь японской культуры Анастасия-сан. Именно она сделала первый перевод манги Сейлор Мун на русский язык.

Мы составили программу так, чтобы сложный японский язык легко устаивался, а у учеников не пропадала мотивация к обучению.
Как? Мы разработали собственную систему и точно знаем, что она эффективна (ведь многие наши ученики получают сертификаты международного уровня).

На занятиях мы предлагаем ученикам попробовать себя в роли переводчика манги, а аудирование проводим на фрагментах из аниме и фильмов на японском языке.
Для тех, кто хочет познакомиться с японским языком мы и написали нашу летнюю программу-знакомство.

Каждый день интенсива мы будем знакомиться с разными сторонами японского языка:
- структурой японского языка ( фактически это как будто 3 языка в одном - ведь он состоит из 2 слоговых азбук и иероглифов кандзи), будем разбираться как выглядят слоговые слоговые азбуки и как строятся иероглифы, как они связаны и когда применяются,
- особенностями построения предложений, временами и частицами.
Поверьте – это по-настоящему захватывающе!
- учить и уверенно использовать базовые фразы на японском
- попробуем себя в качестве переводчика манги и узнаем как учить японский при помощи аниме.

Библиотека им. Ф.М. Достоевского
Знакомство с Японским языком
Анастасия Бекренева
Педагог, знаток и исследователь японской культуры переводчик манги.

И автор самого первого перевода на русский язык манги о Сейлор Мун!
Потоки курса:
10 - 14 июня
17 - 21 июня
24 - 28 июня
пн-пт
5 дней (10 часов)
11050 р.
*действует рассрочка
Знакомство с Японским языком
Анастасия Бекренева
Педагог, знаток и исследователь японской культуры переводчик манги,

И автор самого первого перевода на русский язык манги о Сейлор Мун!
Однажды родители наших учеников попросили нас провести курс по японскому языку.
И нам очень понравилась эта идея.
Именно она сделала первый перевод манги Сейлор Мун на русский язык.

Мы составили программу так, чтобы:
- сложный японский язык легко устаивался, а у учеников не пропадала мотивация к обучению
- разработали собственную систему и точно знаем, что она эффективна (ведь многие наши ученики получают сертификаты международного уровня).

Каждый день интенсива мы будем знакомиться с разными сторонами японского языка:
- структурой японского языка, будем разбираться как выглядят слоговые слоговые азбуки и как строятся иероглифы,
- особенностями построения предложений, временами и частицами.
- учить и уверенно использовать базовые фразы на японском

Потоки курса: