Японский язык, аниме, компьютерная анимация
Проведем время вместе!
ооо «детские медиа мастерские»
2020
Японский язык, аниме, компьютерная анимация и манга — все любимые курсы онлайн. Будем осваивать программы, продолжим учить японский язык, рисовать мангу и делиться новыми идеями.

Проведем время вместе!
Научим рисовать рисовать большие глаза, аниме-эмоции, головы и волосы, пропорции тела, детали одежды
и особенности движения.
8 июня — 3 июля
понедельник, пятница 12:30 —13:30
8 июня — 3 июля
понедельник, пятница 13:40 —14:40
Покажем, как компоновать рисунки, как настоящие мангаки. Научим создавать персонажей и придумывать
собственные истории.
Познакомим с основными
этапами создания мультика:
от идеи до финальных титров. Научим монтировать изображение, звук и писать сценарий.
9 июня — 2 июля
вторник, четверг
12:30 —13:30
Научим основам работы в движке Unity: создание 3D объектов и продуманной среду, а также писать сценарии и разрабатывать простых персонажей.
9 июня — 2 июля
вторник, четверг
12:30 —13:30
ооо «детские медиа мастерские»