Cart
фио
телефон
промокод
Японский язык, аниме, компьютерная анимация
Проведем время вместе!

ооо «детские медиа мастерские»

2019
Японский язык, аниме, компьютерная анимация и манга — все любимые курсы онлайн. Будем осваивать программы, продолжим учить японский язык, рисовать мангу и делиться новыми идеями.

Проведем время вместе!
Главное отличие этого курса в формате онлайн – это работа со специальной программой для создания аниме — Anime Studio! Научим рисовать аниме-эмоции, головы и волосы, пропорции тела, детали одежды и особенности движения.

Занятие состоит из двух частей: теории — поговорим о разных жанрах и символике, практики — рисуем собственные аниме.
Учить японский язык можно где угодно!

Главное – это хороший педегог-сенсей, который не только расскажет о том, что такое хирагана и катакана, но и поделиться секретными приемами, как легко и быстро выучить иероглифы или запоминать новые слова.
японский
язык
Манга — это не просто «японский комикс», а настоящее искусство со своими правилами. С учениками этого курса мы будем учиться рисовать мангу, погружаться в ее тонкости и секреты! И все это мы будем делать в программе Manga Studio!
Как распланировать съёмки и сделать так, чтобы герои двигались «как живые»? При помощи компьютерных программ, которые помогут выстроить движение, наложить звук и спецэффекты!

Будем разбираться в хитростях сценарного мастерства и учиться создавать свои мультфильмы за чашкой чая и домашним компьютером.
анимация
манга
На курсе мы в игровой форме и с понятными примерами разберем общую механику программы, проверим на прочность свою фантазию и создадим увесистую базу работ: коллажей, анимацию и ретушь.

Познакомимся с теорией цвета, получим базовые навыки работы с растровыми изображениями, их обработкой и преобразованием.
photoshop
Курс для смелых родителей и увлеченных детей!

Расскажем, как провести время онлайн с пользой! Научим основам работы в движке Unity: создание 3D объектов и продуманной среду, а также писать сценарии и разрабатывать простых персонажей.
unity.
лаборатория
компьютерных
игр
как проходят занятия?
Все занятия проходят онлайн два раза в неделю. Для этого вам понадобится компьютер с камерой и микрофоном.

Для трансляций мы выбрали платформу Zoom. Она дает возможность каждому видеть и слышать не только преподавателя курса, но и других участников. Будем устраивать мозговые штурмы, делиться идеями, отвечать на вопросы, давать советы и учиться вместе.

Каждое занятие состоит из теоретического и практического блока. Во время практики мы попросим включить режим демонстрации экрана, чтобы преподаватель смог прийти на помощь.
пропуск занятия
Запись занятия будет доступна 48 часов. При необходимости мы сделаем запись и отправим ее вам на почту. Если у вас появятся вопросы, то вы всегда сможете связаться с администратором вашего курса.
дополнительные материалы
После каждого занятия мы отправим дополнительные материалы для самостоятельной работы.
оплата и организация
Каждый курс состоит из блоков по 4 занятия. После оплаты мы свяжемся с вами, чтобы рассказать подробнее об организации учебного процесса и добавим в чат курса. В чате будет подробная инструкция подключения к Zoom, а также напоминания о старте трансляций.
как выбрать курс?
Мы собрали программу из наших любимых курсов, которые дополняют друг друга. Манга поможет поставить руку в композиции и отрисовке персонажей, Аниме научит их двигаться, Японский язык расскажет, как лучше понять поступки героев и придумать диалоги, а Компьютерная анимация добавит спецэффектов и понимание тонкостей монтажа.

Расписание занятий позволяет комфортно совмещать несколько курсов сразу.
бонус!
При оплате каждого второго курса мы дарим вам скидку 25%